О компании

aboutКомпанія HABITARE interiors була заснована в 2012 році в Одесі. Якщо перед Вами стоїть завдання купити або замовити якісні італійські або інші європейські меблі та освітлення, то рекомендуємо звертатися до експертів і надійних постачальників. Протягом 10 років нам делегують комплектацію приватних і комерційних проектів - підбір, проектування, доставку і монтаж кухонь, гардеробних, дитячих, офісів і інтер'єрного освітлення від провідних європейських марок.

750 реалізованих проектів, понад 1000 задоволених клієнтів з Одеси, всієї України та за ії межами – це результат злагодженої командної роботи фахівців нашої компанії. Наші партнери – це 100 перевірених виробників з Євросоюзу – Італії, Іспанії, Португалії, Німеччини та Швеції. 

Ми рекомендуємо своїм замовникам оптимальні і перевірені рішення, так як завжди знаходимося в курсі останніх новинок в світі дизайну.

Щороку відвідуємо головні європейські виставки, такі як Salone del Mobile Milano, IMM Cologne, Maison & Object Paris і Habitat Valencia. Маючи в своєму розпорядженні міжнародну логістику, ми здійснюємо поставки безпосередньо від виробника в оптимальні терміни. Ми цінуємо час наших клієнтів і не порушуємо обумовлених термінів. Комплектуємо об'єкти «під ключ» в Україні та за кордоном. Меблевий салон HABITARE interiors площею в 200 м2 розташований в Одесі на 2-му поверсі 2-го комплексу ТВК «МегаДом». Запрошуємо відвідати нас!

Якщо в списку наших партнерів Ви не знайшли бренд, що цікавить, напишіть нам і ми обов'язково повідомимо Вам умови замовлення та терміни поставки.

3D-тур по салону

Наши услуги
Комплектация
Комплектация

HABITARE Interiors – эксперт по комплектации частных и коммерческих объектов. Мы предлагаем выбрать у нас в салоне необходимые предметы интерьера по каталогам и образцам наших партнеров – производителей из Италии, Испании, Германии, Португалии и Швеции. Комплектуем интерьеры мебелью, освещением и предметами декора от ведущих производителей Италии и Евросоюза в соответствии с дизайн-проектом или собственными пожеланиями заказчика. Работаем с проектами жилых и общественных пространств любой стилистики в Одессе, по всей Украине и за ее пределами.

Проектирование
Проектирование

Мы поможем выбрать и спроектируем кухню, гардеробную, домашний кабинет или офис, обустроим спальню, детскую и столовую. Проектирование осуществляется с помощью лицензионного программного обеспечения от производителей, исключающего ошибки в проекте.

Доставка
Доставка

Бесплатная доставка на объект заказчика по Одессе. Доставка по Украине обсуждается отдельно

Гарантия
Гарантия

Мы несем 18-месячную гарантию на все заказы и предлагаем послегарантийный сервис.

Монтаж
Монтаж

Бесплатная услуга профессионального монтажа под ключ для наших клиентов

Размещение заказов
Размещение заказов

Размещаем заказы на мощностях производителей в Италии и других странах Европейского Союза. Делаем доставку в Украину.

Хранение
Хранение

Бесплатное хранение на нашем складе в Одессе в случае необходимости

Заполните форму и получите гарантированную скидку 3%
Заполнить форму
Работающие с нами вы гарантированно получите:

Высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому проекту, независимо от обстоятельств и сроков

Выгодные цены, потому что мы поддерживаем партнерские отношения с ведущими производителями Италии, Испании, Португалии, Германии и Швеции.

Лучшие решения, поскольку мы всегда находимся в курсе последних новинок в мире дизайна, посещая все главные европейские выставки.

Авторское наблюдение наших специалистов за выполнением хода работ на всех этапах проекта

Поделиться
Зачекайте!

Отримайте промо-код на знижку 3 % на любі товари за підписку на наш Instagram!

@habitare_interiors